Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу проведены плановые мероприятия систематического наблюдения в отношении средств массовой информации

26 октября 2017 года

   В результате проведенных мероприятий по контролю (надзору) установлено:

   1)  Главным редактором СМИ газеты «ДИНАСТИЯ-недвижимость» нарушен порядок объявления выходных данных. В адрес главного редактора СМИ направлено уведомление о времени и месте составлении протокола об административном правонарушении.

   2)  СМИ газета «Прайм-Тайм» не выходит в свет более года. Невыход СМИ в свет более года является основанием для обращения в суд с иском о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным. В адрес учредителя/редакции указанного СМИ направлено письмо уведомительного характера.

   3)  СМИ радиоканал «Ставропольский меридиан» не выходит в эфир более года. Невыход СМИ в свет более года является основанием для обращения в суд с иском о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным. В адрес учредителя указанного СМИ направлено письмо уведомительного характера.

   4)  СМИ телепрограмма «Свет – Плюс» не выходит в эфир более года. Невыход СМИ в свет более года является основанием для обращения в суд с иском о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным. В адрес учредителя указанного СМИ направлено письмо уведомительного характера.

 

Последнее изменение: 26.10.2017 17:52