Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу проведены плановые мероприятия систематического наблюдения в отношении средств массовой информации

31 января 2018 года

   В результате проведенных мероприятий по контролю (надзору) установлено:

   1)  Средство массовой информации газета «Бизнес-Курьер. Ставропольский край» не выходит в свет более года. Невыход СМИ в свет более года является основанием для обращения в суд с иском о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным. В адрес учредителя/редакции указанного СМИ направлено письмо уведомительного характера.

   2)  Средство массовой информации журнал «Памятка автомобилиста» не выходит в свет более года. Невыход СМИ в свет более года является основанием для обращения в суд с иском о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным. В адрес учредителя/редакции указанного СМИ направлено письмо уведомительного характера.

   3)  Cредство массовой информации газета «Товары и услуги из рук в руки. Кавминводы» выходит в свет без нарушений требований действующего законодательства РФ о средствах массовой информации.

Последнее изменение: 31.01.2018 09:48