Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу проведены плановые мероприятия систематического наблюдения в отношении средств массовой информации

15 марта 2018 года

В результате проведенных мероприятий по контролю (надзору) установлено:

1)  CМИ газеты «Время СК» и «Георгиевская ТВ неделя» выходят в свет без нарушений требований действующего законодательства РФ о средствах массовой информации.

2)  Средство массовой информации газета «Порубежье» не выходит в свет более года.  В адрес учредителя/главного редактора СМИ направлено информационное письмо о результатах проведенного мероприятия по контролю (надзору).

3)  СМИ радиопрограмма «Прикумские новости» не выходит в свет более года. Кроме того, установлено, что устав редакции СМИ или заменяющий его договор между учредителем и редакцией (главным редактором) радиопрограммы «Прикумские новости» не предоставлен в регистрирующий орган в течение трех месяцев со дня первого выхода СМИ в эфир. В адрес учредителя и редакции СМИ направлены информационные письма о результатах проведенного мероприятия по контролю (надзору).

 

Последнее изменение: 15.03.2018 16:08