gerb

Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу

4 августа 2020 года с 10:00 до 13:00 по московскому времени в приемной Президента РФ в СК будет проходить совместный прием граждан, иностранных граждан и лиц без гражданства по поручению Президента РФ

27 июля 2020 года

4 августа 2020 года с 10:00 до 13:00 по московскому времени в приемной Президента Российской Федерации в Ставропольском крае будет проходить совместный прием граждан, иностранных граждан и лиц без гражданства по поручению Президента Российской Федерации. 

В приеме граждан, иностранных граждан и лиц без гражданства примет участие заместитель руководителя - начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу Переверзев Владислав Дмитриевич  по вопросам, входящим в компетенцию Службы. 

Прием граждан пройдет по адресу: Ставропольский край,  г. Ставрополь, ул. Мира 311/Маршала Жукова 42. Для входа в здание приемной Президента Российской Федерации в Ставропольском крае необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Адрес статьи: http://26.rkn.gov.ru/news/news271488.htm