Сформировать обращение

В г. Пятигорске прошло заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Кавказском федеральном округе

30 октября 2014 года

В г. Пятигорске прошло заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Кавказском федеральном округе

29 октября 2014 года в г. Пятигорске Ставропольского края под председательством заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций А.А. Панкова прошел Координационный совет руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Кавказском федеральном округе.

В заседании также приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО В.Г. Попков и старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Управления Генеральной прокуратуры в СКФО Е.И. Рейнтова.

В ходе заседания были обсуждены вопросы формирования кадрового резерва в территориальных органах Роскомнадзора СКФО, проблемы взаимодействия с органами власти, возникающие в ходе реализации положений Федерального Закона от 27.06.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в том числе касающиеся ведения Единого реестра доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, иные актуальные проблемные вопросы, возникающие у территориальных органов Роскомнадзора в СКФО в процессе реализации вверенных полномочий.

По итогам работы Координационным советом принят ряд решений, направленных на активизацию работы по формированию кадрового резерва, в том числе во взаимодействии с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СКФО, а также на повышение эффективности работы территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Кавказском федеральном округе.

Последнее изменение: 30.10.2014 14:46