Сформировать обращение

В Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу состоится совещание с операторами связи, по вопросу трансляции регионального обязательного общедоступного телеканала

15 марта 2017 года

1 марта 2017 года Федеральной конкурсной комиссией (ФКК) по телерадиовещанию под председательством руководителя Роскомнадзора А.А. Жарова проведено заседание по выбору регионального обязательного общедоступного телеканала. Победителем в Ставропольском крае признан телеканал «Краевая телекомпания «СТВ» (вещатель – ГАУ СК «Ставропольское телевидение»).

В связи с этим в Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу 22.03.2017 в 11:00 состоится совещание с операторами связи, оказывающими услуги связи для целей кабельного вешания.

На совещании будут рассматриваться следующие вопросы.

1. Результаты ФКК по выбору регионального обязательного общедоступного телеканала в Ставропольском крае (сообщение Хоценко Виталия Павловича, министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края).

2. Требования, предъявляемые к трансляции регионального обязательного общедоступного телеканала (сообщение руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу Дмитрия Вячеславовича Поляничева).

3. Реализация технической возможности по трансляции в Ставропольском крае регионального обязательного общедоступного телеканала в кабельных сетях операторов связи (сообщение представителя ГАУ СК «Ставропольское телевидение).

4. О требованиях приказа Минсвязи РФ от 16.09.2008 № 41  «Об утверждении порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания» (сообщение руководителя Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу Дмитрия Вячеславовича Поляничева).

Совещание состоится в Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу по адресу: 355040, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 8 (кабинет № 220). 

Последнее изменение: 15.03.2017 17:34