gerb

Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу

обучающий семинар для представителей средств массовой информации СКФО на тему «Типичные нарушения законодательства в средствах массовой информации. Анализ. Рекомендации».

22 января 2018 года

Вниманию 

представителей средств массовой информации! 

19 января 2018 года в 15:00 (мск) в Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу состоится обучающий семинар для представителей средств массовой информации СКФО на тему «Типичные нарушения законодательства в средствах массовой информации. Анализ. Рекомендации».

Мероприятие проводится с подключением посредством видеоконференцсвязи территориальных Управлений Роскомнадзора Северо-Кавказского федерального округа.

Проведение мероприятия осуществляется на безвозмездной основе.

Приглашаются представители региональных средств массовой информации для принятия участия в семинаре в Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу (по адресу: г. Ставрополь, ул. Тухачевского д. 8).

Регистрация участников осуществляется с 14:30 по 15:00 (мск).

В целях оформления пропусков на проход в здание Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу необходимо заполнить заявку на участие и отправить ее по адресу электронной почты: A.Dyadyura@rkn.gov.ru (форма заявки приведена в ссылке).

Адрес статьи: http://26.rkn.gov.ru/p19071/news155352.htm