Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной реализации сим-карт

18 декабря 2019 года

17 декабря в Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу состоялось заседание межведомственной рабочей группы при участии представителей операторов, оказывающих услуги подвижной радиотелефонной связи на территории Ставропольского края, а также представителей ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Подведены итоги совместной работы, в том числе отмечено повышение эффективности взаимодействия в работе по противодействию незаконной реализации сим-карт на территории Ставропольского края. Рассмотрены предложения по формированию плана работы на 2020 год.

Кроме того были обсуждены результаты взаимодействия с органами МВД России по Ставропольскому краю по пресечению правонарушений, связанных с несоблюдением пользователями радиочастотного спектра порядка, требований и условий, относящихся к использованию РЭС  гражданского назначения, в том числе по установлению владельцев незаконно действующих РЭС.

Последнее изменение: 18.12.2019 09:05