Сформировать обращение

Операторам связи. О трансляции регионального обязательного общедоступного телеканала «СвоёТВ. Ставропольский край» в сетях КТВ

23 сентября 2019 года

В рамках проведения профилактической работы, а также с целью недопущения нарушений обязательных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере связи, информируем, что победителем в Ставропольском крае признан телеканал «Краевая телекомпания СТВ (вещатель – ГАУ СК «Ставропольское телевидение»).

02.07.2018 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в запись о регистрации СМИ внесены изменения в связи с изменением наименования СМИ «Краевая телекомпания СТВ» на «СвоёТВ. Ставропольский край» (регистрационный номер ЭЛ № ФС77-73170 от 02.07.2018).

Для согласования местонахождения источника сигнала или точки присоединения сетей связи Вам необходимо обратится к вещателю телеканала «СвоёТВ. Ставропольский край» по адресу: 355008,                           г. Ставрополь, ул. Гражданская, 9 (e-mail:info@stv24.ru). Информация о вещателе доступна по ссылке: https://stv24.tv/

Доводим до сведения, что ст. 8.2 Федеральный закон от 26.12.2008                  № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» установлено, что в целях профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, органы государственного контроля (надзора), органы муниципального контроля выдают предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, в соответствие с частями 5 - 7 настоящей статьи, если иной порядок не установлен федеральным законом.

Информируем Вас, что в случае не соблюдения ст. 19. Закона «О связи» Управление вправе направить предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в сфере связи, которое подлежит исполнению в указанный в предостережении срок.

Дополнительно сообщаем, что в соответствие с пп. 4 п. 5 ст. 27 Закона «О связи» основанием для проведения внеплановой проверки является: наличие приказа (распоряжения) руководителя (заместителя руководителя) органа государственного надзора о проведении внеплановой проверки, изданного в соответствии с поручением Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации либо на основании требования прокурора о проведении внеплановой проверки в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям.

По результатам проверки, при обнаружении нарушений обязательных требований выдается предписание об устранении выявленного нарушения с указанием конкретного срока.

Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных лицензией на оказание услуг связи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей (ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ).

 

Последнее изменение: 23.09.2019 10:28