Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2023 году?

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2022 году?

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2021 году?

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2020 году?

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2019 году?

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2018 году?

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2017 году?

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2016 году?

Как Вы оцениваете работу, проводимую отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, на который возложена ответственность за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в 2015 году?

Результаты онлайн-опроса граждан по оценке работы по противодействию коррупции, проводимой отделом государственной службы и кадров Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу в 2014 году (DOC)


Время публикации: 29.05.2015 13:04
Последнее изменение: 18.01.2024 15:15