Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу состоялась встреча руководителя Управления Поляничева Д.В. и директора регионального отделения по Кабардино-Балкарской Республике Кавказского филиала ПАО «МегаФон» Терехина Р.И.

20 мая 2023 года

 

19.05.2023 в Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу состоялась встреча руководителя Управления Поляничева Д.В. и директора регионального отделения по Кабардино-Балкарской Республике Кавказского филиала ПАО «МегаФон» Терехина Р.И.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы развития сети связи ПАО «МегаФон» в Кабардино-Балкарской Республике, а также вопросы, которые граждане наиболее часто поднимают в своих обращениях. В частности указано на необходимость соблюдения требований законодательства в сфере связи, в том числе порядка переноса абонентских номеров между операторами. 

19.05.2023 в Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу состоялась встреча руководителя Управления Поляничева Д.В. и директора регионального отделения по Кабардино-Балкарской Республике Кавказского филиала ПАО «МегаФон» Терехина Р.И.В ходе встречи были рассмотрены вопросы развития сети связи ПАО «МегаФон» в Кабардино-Балкарской Республике, а также вопросы, которые граждане наиболее часто поднимают в своих обращениях. В частности указано на необходимость соблюдения требований законодательства в сфере связи, в том числе порядка переноса абонентских номеров между операторами. 

Последнее изменение: 20.05.2023 09:21