Конкурс на замещение вакантной должности

Порядок проведения конкурса определен Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", а также  Поставновлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов."

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Кавказскому федеральному округу на основании приказа Управления «О проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу» объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной службы:

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела на Кавказских Минеральных Водах.

Перечень должностей размещается на сайте в разделе "Государственная служба" в данном подразделе "Конкурсы на включение в кадровый резерв" и в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации в период объявления и проведения конкурса.

Требования к кандидатам размещены на сайте в разделе "Государственная служба" в подразделе "Квалификационные требования". 

Общие положения должностного регламента государственного гражданского служащего, замещающего должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Условия прохождения федеральной государственной гражданской службы предусмотренны Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации. иными документами, предусмотренными Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

Перечень документов, предоставляемых гражданином, изьявившим желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу: 

1. Личное заявление (заявление внешних кандидатов (граждан)заявление внутренних кандидатов);

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением двух фотографий (3х4);

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

     - копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

     - копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные в установленном порядке;

5. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у). Форма заключения утверждена приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 г. № 984н;

6. Согласие на обработку персональных данных.  

7. Копию документа воинского учёта - для граждан, пребыающих в запасе и лиц, подлежащих призыву на военную службу (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс)

8.  Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу. Форму для заполнения можно скачать здесь: DOC.

9. Резюме кандидата.

10. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации. иные документы, предусмотренные Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы принимаются  с 11 ноября 2022 года по 1 декабря 2022 года (включительно) по адресу: г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 8,  каб. 202, (г. Пятигорск, ул. К.Хетагурова, 61А).

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Прием документов - ежедневно с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) Наш сайт: http://26.rkn.gov.ru

Контактные телефоны: (8652) 25-71-78, (8652) 25-71-88, (8962) 445-12-97.

Конкурс проводится в два этапа: 

1 этап – прием и рассмотрение документов;

2 этап – тестирование и индивидуальное собеседование.

После анализа и проверки представленных документов претенденты будут приглашены конкурсной комиссией для участия во втором этапе конкурса.

Не позднее чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса всем кандидатам,  допущенным к участию в конкурсе будут направлены сообщения о дате, месте и времени проведения его проведения. Данная информация также будет размещена на сайте в разделе "Государственная служба" в подразделе "Условия конкурсов".

Предполагаемая дата второго этапа конкурса – не позднее 1 января 2023 года. 

Предварительно место проведения конкурса - г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 8, каб. 220.

Порядок проведения конкурса определен Положением о кадровом резерве, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 "Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа", а также  Поставновлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов.", приказом Роскомнадзора от 20.03.2019 № 54 "Об утверждении положения о кадровом резерве Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и её территориальных органов".

 Предварительный квалификационный тест вне рамок конкурса для самостоятельной оценки кандидатом своего профессионального уровня.

Время публикации: 16.03.2017 15:11
Последнее изменение: 27.09.2023 15:59